Составьте предложения со словами:каникулы,тротуар,торт,чемодан,кафтан,перышко,килограмм,коридор,парчА,бахчА,лачуга,червонец,прическа,одуванчик. парчА-шелковая ткань,затканная золотыми или серебрчными нитями.,бахчА-поле на котор...
Составьте предложения со словами:каникулы,тротуар,торт,чемодан,кафтан,перышко,килограмм,коридор,парчА,бахчА,лачуга,червонец,прическа,одуванчик. парчА-шелковая ткань,затканная золотыми или серебрчными нитями.,бахчА-поле на котором выращивают арбузы,дыни и тыквы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море рыба город живот иробот