Составьте предложения со словами:narrow-узкий,link-связывать,be made up of-включать,surround-окружать,a border-граничить)))спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша школа включает в себя около сорока классных комнат, столовую, тренажерный зал и множество других подсобных помещений. - Our school is made up of about 40 classrooms, a canteen, a gym and many other ancillary facilities.  Улица была такой узкой, что я смог проехать только на мотоцикле. - The street was so narrow that I could get there only by my motobike. Этот переулок связывает нашу улицу с проспектом Шекспира. - This lane joins our street with Shakespeare's prospect. Мой дом окружен прекрасным садом с яблоневыми деревьями. - My house is surrounded by a beautiful garden with apple trees. Наша область имеет границу с другой страной. - Our region has got a border with another country.