Составте предложения со словами:тысяча двести тенге,тысячи девятьсот девяносто шестой год,тысяча триста километров,тысяча девятьсот девяносто первый километр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы проехали на машине по шоссе тысячу триста километров. На тысяча девятьсот девяносто первом километре располагалась стоянка для автомобилей. Мой брат родился в тысячу девятьсот девяносто шестом году. Мы заплатили за эту покупку тысячу двести тенге.