Составьте предложения со словом благотворительность спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждый человек обязан заниматься благотворительностью. 2. уровень занятия благотворительности - уровень нравственного воспитания человека. 3. Вклад в благотворительность принес каждый житель этого города. 4. в благотворительность нуждались многие детские дома и приюты нашего района. 5. Михаил Васильевич отдавал значительную часть своих доходов на благотворительность.