Составьте предложения со словом но; потому что; ачтобы они были в середине предложения.

Составьте предложения со словом но; потому что; а чтобы они были в середине предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы помог тебе, но мои навыки малы. Мой друг не вышел в школу, потому что сильно заболел.
Гость
он мог с ней согласиться, но это могло ударить по его самолюбию я пойду в магазин, потому что мама попросила меня купить молока я сделал домашнее задание, а ты?