Составьте предложения со словом серебряный)Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди издавна носят серебряные украшения. Паренёк нес на серебряной чаше 10 золотых монет для купца.
Гость
У меня возникли необычные чувства после просмотра мультфильма "Серебряное копытце". Ей ничто не приходило настолько хорошо, кроме дорогого серебряного ожерелья. Голова дедушки еще даже не была усеянной серебряными волосинками.