Составьте предложения со словом "шопоголик", пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шопоголик - это тот, кто каждый день ходит  по магазинам  и следит каждую секунду за новыми  трендами.  Шопоголиками бывают не только девушки, но и мужчины.  Шопоголик тратит много денег на одежду.  Шопоголик имеет много одежды в своем гардеробе.  Шопоголик имеет нужду покупать все новые и новые вещи.  Шопоголик может быть зациклен не только на одежде, но  и на технике.  У меня есть друг-шопоголик.  Я считаю, что у шопоголиков покупать каждый день какую-то вещь - смысл жизни.
Гость
Шопоголик – это человек, который зависит от покупок. Он не может пропустить ни одного магазина, не совершив покупки. Ими становятся в основном женщины от 18 до 35 лет. Но по разным причинам шопоголиком может стать каждый. Переведи и докажешь,что ты не шопоголик