Составьте предложения со словом "сосна" во всех падежах с предлогами. Пожалуйста, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна выделялась среди остальных деревьев своим величием и высотой (и.п. у корабельной сосны ветки находятся высоко от земли (род.п.) мы увидели  нужную нам сосну ещё из далека (в.п.) вчера я помог сосне, можно сказать спас её, покрасив то место, где раньше была ветка(д.п.) мы топили печь сосной, так как она давала приятный запах. (Твор. п.) в сосне было огромное дупло, где обитала сова(п.п.)
Гость
Я не знаю честно мне тоже это нужно хелп ми