Составьте предложения со словом якорь норка ерш ем подъезд объедение маяк палуба каюта решить задание дополнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряки бросили в море якорь. Норка ищет покушать. Ерш плывет по морю. Я ем котлеты. В нашем доме чистый подъезд.В нашей стране есть  объеденение наций . Вдали мерцает маяк. В короблях всегда есть палуба. В корабле маленькая каюта.