Составьте предложения со словосочетаниями: 1. Какой-то новый поворот 2. С кем-либо поделиться 3. Позаботиться о вас 4. некоторые подробности 5. через несколько минут 6. разрешилось само собой 7. что такое? 8. твоего согласие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думал, что все уже закончено, но меня ждал какой-то новый поворот. Я не мог с кем-либо поделиться своими проблемами, так как боялся осуждения. Я вышел на улицу через несколько минут и нашел там пять рублей. Мальчику не стоило волноваться о проблемах, все разрешилось само собой. Детективу нужны были некоторые подробности этого дела. Мальчик не знал, что такое произошло, пока его не было? "Мне нужно твое согласие" - сказала девочка. "Я могу позаботиться о вас!"  - сказал я