Составьте предложения со словосочетаниями: Через (не)которое время За (не)сколько шагов (Не)кто странный С (не)которых пор (Не)что удивительное Кое(у) кого увидел Кое(с) кем встретился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через некоторое время Саша был дома. За несколько шагов Витя преодолел три препятствия Некто странный окликнул меня сзади. С некоторых пор Женя гуляет каждый день Нечто удивительное описал автор книги Кое у кого увидел четыре медали Кое с кем встретился на вокзале (сорри если что-то не так просто у самого фантазии ноль)