Составте предложения со словосочетаниями и запишите их. (не)кто странный,с (не)которах пор,кое(у) кого увидел,кое(с)кем встретился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некто странный, с некорторых пор, кое у кого увидел, кое с кем встретился
Гость
Некто странный с некоторых пор видел свёрток, который кое у кого увидел и кое с кем встретился для передачи информации