Составьте предложения со словосочетаниями:1)кошеный луг2)печеный хлеб3)моченые яблоки4)мудреный вопрос.

Составьте предложения со словосочетаниями: 1)кошеный луг 2)печеный хлеб 3)моченые яблоки 4)мудреный вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печёный хлеб вкуснее горячим. Учителю задали мудрёный вопрос на который он затрудняется ответить. На кошеном лугу нельзя пасти животных
Гость
1)я прошел по кошеному лугу 2)печеный хлеб очень вкусно пахнет 3)мама сделала моченые яблоки 4)паша задался мудреным вопросом