Составьте предложения таким образом чтобы ванна или ванная комната были использованы как имена существительные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванная комната была выполнепа в красивом цвете. Ванна была светло-голубого цвета
Гость
Я составлю по предложению с каждым словом:1.Сегодня утром к нам привезли ванну.2.В ванной комнате перегорела лампочка.