Составте предложения: to come с true to turn с (to the) left , (to the) right , slowly , fast.(с каждым словосочетанием) to admire с London , Moscow , New York . заранее спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
to come out in one's true colours предстать в своем настоящем виде больше немогу
Turtles very slow animals. The leopard is very fast. It turned in right, to the left side.