Составьте предложения, употребив данные словосочетания в косвенных падежах. будущее время, лежачий камень, беличий мех, добрый человек, певчая птица, охотничье ружьё, настоящая работа. 2-3 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущее время я планирую научиться плавать. Моя мама купила шубу из беличьего меха. "ого, вот ты как лежачий камень!"-крикнул Вася. Недавно мой друг понял, что я являюсь хорошим человеком. Сегодня Саша видел певчую птицу в парке. Мой папа всегда берет с собой на охоту охотничье ружьё. Настоящая работа-залог успеха.