Погите пожалуйста перевести на английский: У меня есть хомячок. Её зовут няша ей два дня. Она серенького цвета, живёт в клетке, иногда бегает по комнате в своём шарике, но чаще всего любит поспать под колесом. У меня самый весё...

Погите пожалуйста перевести на английский: У меня есть хомячок. Её зовут няша ей два дня. Она серенького цвета, живёт в клетке, иногда бегает по комнате в своём шарике, но чаще всего любит поспать под колесом. У меня самый весёлый хомячок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a hamster. Her name nyasha her two days. It is a gray color, lives in a cage, sometimes running around the room in his balloon, but most of all loves to sleep under the wheel. I have the most fun a hamster!