Реши задачу двумя способами две улитки начали Одновременно полсти навстречу друг другу они встретились через 3 минуты 1 улитка проползла со скоростью 3 метров в минуту а другой со скоростью 2 метров в минуту сколько метров пути...

Реши задачу двумя способами две улитки начали Одновременно полсти навстречу друг другу они встретились через 3 минуты 1 улитка проползла со скоростью 3 метров в минуту а другой со скоростью 2 метров в минуту сколько метров пути было между улитками до начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит 1 прошла 3*3=9 метров 2 прошла 2*3=6 метров а всего расстояние 6+9=15