Составьте предложения употребив в них часть данного предложения:1. _________________________________, и пахло тополями.2. Вечерело, и________________________________________.3. Мне нездоровилось, и______________________________...

Составьте предложения употребив в них часть данного предложения: 1. _________________________________, и пахло тополями. 2. Вечерело, и________________________________________. 3. Мне нездоровилось, и________________________________. 4. На улице сыро, и____________________________________. 5. Весело кататься по звонкому льду, и______________________________. 6. ___________________, и дорогу замело снегом. 7. ___________________, и деревни не стало видно. 8. Жарко, и__________________________________. 9. Приятно провести день в зимнем лесу, и ___________________________. 10. По трясине идти было опасно, и _________________________________. 11. Уже смеркалось, и ____________________________________________. 12. Мне не спалось, и_____________________________________________. 13. ___________________________, и уходить из парка не хотелось. 14. _____________________________, и деревья покрылись инеем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дул лёгкий ветерок, и пахло тополями. 2. Вечерело, и  жара полдня сменялась прохладой, наступающего вечера! 3. Мне нездоровилось, и мама вызвала врача. 4. На улице сыро, и льёт дождь. 5. Весело кататься по звонкому льду, и падать с разбегу лицом в сугроб. 6. Прошла метель, и дорогу замело снегом. 7. Наступила ночь, и деревни не стало видно. 8. Жарко, и льёт дождь. 9. Приятно провести день в зимнем лесу, и кататься на санках. 10. По трясине идти было опасно, и мы свернули направо. 11. Уже смеркалось, и девочки пошли домой. 12. Мне не спалось, и я мечтала о предстающих каникулах. 13. Было весело, и уходить из парка не хотелось. 14. Прошёл снежок, и деревья покрылись инеем.  УДАЧИ ТЕБЕ))).