Составьте предложения употребив в них предлоги с данными словами из-под земли корней обломков и из-за непогоды океана урогана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебя достану из-под земли!  Из-под обломков дома достали ещё живого котёнка.  Из-под корней вылез маленький пушистый зверёк. Из-за непогоды пришлось отложить нашу поездку. Всё было разрушено из-за урагана. Утром из-за океана вставало солнце.