Составьте предложения в которых данные слова выступаи бы в роли а) наречия,б)предлога)мимо,рядом.впереди,после
Составьте предложения в которых данные слова выступаи бы в роли а) наречия,б)предлога)
мимо,рядом.впереди,после
Ответ(ы) на вопрос:
Мы зашли в магазин, в Вася прошел мимо. Машина проехала мимо города. Он шел рядом. Рядом с деревней есть лес. Собака бежала впереди. Впереди меня шла бабушка. Я решила подумать об этом после. После каникул очень тяжело начинать учиться.