Составьте предложения в которых данные существительные обозначают лиц мужского пола и женского пола невежа белоручка Зануда тихоня Лакомка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая невежа Юля нагрубила дедушке в автобусе.и "Ах, ты маленький невежа, Миша",-сказала мама и вышла из комнаты. белоручка не знаю( Большой Зануда Макс твердил весь день что он самостоятельный. Ворчунья о зануда Яна не могла успокоится весь день. Маленькую техоню Лену совсем не было слышно. Он что-то бормотал и его не было слышно потому, что он техоня.