Запиши к данным словам как можно больше однокоренных глаголов видеть обидеть смотреть держать дышать терпеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Видеть:видал,повидал,увидал,увидала),(Обидеть:обидел,обиделся,обиделась,обиделось,обиделись) (Смотреть:осмотреть,посмотреть,осмотреться) (Держать:подержать,задержать,удержать) (Дышать:подышать,надышать) (Терпеть:потерпеть,утерпеть)