Составьте предложения , в которых о морозе , речке , снежинках ,буре и деревьев говорилось как об одушевлённых предметах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз гуляет по улицам, речка совсем покрылась льдом, и такие красивые снежинки валят с небо, но тут в как поднялась беря деревья вырываются с корнями
Гость
За окном падают снежинки Буря очень сильно разбушевалась Деревья шуршат так что кажется они говорят Речка побежала быстрей Мороз стал еще сильнее