Составте предложения в Настоящие совершенные Вопросы слова: перекрасить двери и окна,купить новую мебель,ремонтировать комнаты,принести компьютер,положить ковры на полу,посадить сад. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перекрашивает двери и окна. покупает новую мебель. ромонтирует комнаты. несет компьютер. раскладывает ковры на полу. высаживает сад.