Составьте предложения,используя данные слова в качестве обособленных дополнений.1)За исключением резервного бака;2)помимо очередных рейсов;3)кроме фруктовых деревьев;4)не исключая участников конкурса;5)за исключением трёх учени...

Составьте предложения,используя данные слова в качестве обособленных дополнений.1)За исключением резервного бака;2)помимо очередных рейсов;3)кроме фруктовых деревьев;4)не исключая участников конкурса;5)за исключением трёх учениц;6)кроме отважного солдата;7)помимо уроков;8)сверх указанных задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составим предложения, используя данные слова в качестве обособленных дополнений: 1) Все ёмкости с водой, за исключением резервного бака, оказались пустыми. 2) Аэрофлот, помимо очередных рейсов, ввёл несколько дополнительных. 3) Он обработал все декоративные растения, кроме фруктовых деревьев, специальным раствором от вредителей. 4) На сцену вышли все, не исключая участников конкурса, под бурные аплодисменты зрителей. 5) Весь класс, за исключением трёх учениц, отправился на премьеру спектакля. 6) Вся рота, кроме отважного солдата, получила выговор. 7) У меня, помимо уроков, было много других важных дел. 8) Я выполнил все примеры, сверх указанных задач, по математике.