Составьте предложения,используя слова-синонимы.Веселый,нуеунывающий,жизнерадостный;граница,рубеж,межа,черта,линия (номер 304)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой весёлый дядя служил на флоте. Неунывающий человек всегда найдёт выход из любой ситуации. Какой жизнерадостный малыш! Служить на границе опасно и почетно. Рубеж был пройден. Между полями проходила межа. Мальчик в тетради провёл карандашом черту. Линия горизонта виднелась вдали.