Напишите текст рассуждение на тему Какой школьный предмет больше всего нравиться и почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Среди всего обилия школьных предметов я выбираю литературу. Для меня это самый интересный предмет.     Я всегда очень любила читать книги, не могла от них оторваться. Мне удавалось полностью погрузиться в историю, побывать там, где были герои. Радовалась с ними и грустила. Так что задания типа: "Прочтите книгу" - мне только в радость. На уроках литературы рассказывают очень много интересных вещей. Можно заслушаться и не заметить, как пролетел урок. Меня всегда интересовали писатели, поэты. Я восхищаюсь этими людьми. Они пишут такие интересные книги! Такие замечательные стихи! Словами не описать. Мне очень нравится рассуждать. Искать скрытый смысл в книгах. А это я как раз могу делать на уроках литературы. И удовольствие получаю и оценку. Превосходно.    Повторюсь еще раз. Литература - мой любимый предмет.
Гость
Мне больше всего нравится Физическая культура(Физ-ра).Я очень подвижный ребёнок.Люблю прыгать,бегать,скакать.И именно на этом уроке я могу осуществить это.А так же я люблю кататься на коньках и лыжах,что мы и делаем на физкультуре. Вообщем все мои хобби собраны в моём любимом уроке.По моему мнению,самый прикольный урок физкультура