Составьте предложения,употребив как обособленные данные обороты.имейте в виду ,что такие обороты свойственны речи книжной. 1 несмотря на уговоры ,несмотря на постигшую нас неудачу,вопреки нашим предположениям. 2 вследствие неос...

Составьте предложения,употребив как обособленные данные обороты.имейте в виду ,что такие обороты свойственны речи книжной. 1 несмотря на уговоры ,несмотря на постигшую нас неудачу,вопреки нашим предположениям. 2 вследствие неосторожного обращения с огнём,благодаря правильному лечению , вследствие ремонта железнодорожных путей , ввиду ожидаемого резкого похолодания. 3 при условии соблюдения правил дорожного движения , при наличии достаточного количества времени,при отсутствии необходимых для проведения опыта условий .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы шли вперед, несмотря на уговоры. мы продолжали идти, несмотря на постигшую нас неудачу. вопреки нашим предположениям снег в марте так и не растаял. возгорание произошло вследствие неосторожного обращения с огнём. благодаря правильному лечению она быстро поправилась. рейс отменили вследствие ремонта железнодорожных путей. все экскурсии были отменены ввиду ожидаемого резкого похолодания. все будет хорошо  при условии соблюдения правил дорожного движения. вы все успеете при наличии достаточного количества времени. все было отменено  при отсутствии необходимых для проведения опыта условий .
Гость
Несмотря на уговоры, я  все  равно  собрался на рыбалку. У  нас было хорошее  настроение, несмотря на постигшую  нас неудачу. Вопреки нашим  предположениям, договор по перемирию подписан не был. Было уничтожено огромное количество имущества, вследствие неосторожного обращения  с  огнем. Мама  достаточно  быстро выписалась из больницы, благодаря правильному лечению. поезд  шел  мягко и почти бесшумный, вследствие ремонта  железнодорожных путей. Ввиду ожидаемого резкого похолодания, отопление в домах включили  раньше  срока. При условии соблюдения правил дорожного  движения, можно  никогда  не попасть в аварию. При наличии достаточного количества времени, можно  подготовить  хорошее  мероприятие.Результат  может быть не предсказуемым,при отсутствии необходимых для проведения опыта условий.