4 предложения о том могу ли я назвать себя воспитанным? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я здороваюсь,когда вхожу в класс. На переменах не бегаю и не толкаюсь.За едой не верчусь и не кидаюсь хлебом.Уходя домой,говорю всем: "До свидания."
Гость
Каждое утро я говорю "здравствуйте" всем встречающимся людям. В общественном транспорте, обращаюсь вежливо, с просьбой передать оплату за проезд. Если по пути встречаю пожилого человека, обязательно помогу ему. Каждый раз после еды, я обязательно, благодарю человека, приготовившего для меня.