Составьте предложения,употребляя прилагательные глубочайший,наивыцший, простейший, красивейшие, красивейший, лучший, наиличший, наиболее рациональный, самый дорогой, самый интересный
Составьте предложения,употребляя прилагательные
глубочайший,наивыцший, простейший, красивейшие, красивейший, лучший, наиличший, наиболее рациональный, самый дорогой, самый интересный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это самая глубочайшая впадина. То здание самое наивысшее в мире. Эти организмы самые простейшие. Красивейший пейзаж. Мой брат самый лучший. Наилучший вариант. Наиболее рациональное решение. Самый дорогой человек в мире. Самый интересный урок во всей моей жизни.