Составте предложения,употребляя со словом ВРЕМЯ глаголы летит,бежит, тратят, берегут, плетется, течет, крадут,убивают. Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как быстро летит время .Бежит время , а мы не замечаем как быстро оно проходит . тратят не которые люди время не понимая для чего. Есть люди которые берегут свое время . Крадут время у нас . больше не знаю