Составьте предложения.запиши их.определите падежи имен существительных первого и втрого склонения.выделите окончания.Наша живем семья в новом.Мальчики на лодка катались по речка.Учительница нам на вечер о писатель Гайдар расска...

Составьте предложения.запиши их.определите падежи имен существительных первого и втрого склонения.выделите окончания.Наша живем семья в новом.Мальчики на лодка катались по речка.Учительница нам на вечер о писатель Гайдар рассказала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья живет в новом доме