Составьте предожения,используя названия курортов:Сочи,Анапа,ГеленджикТуапсе,Дагомыс,Хоста,Лоо.Об их расположении справьтесь по геогрофической карте черноморского побережья. Помагите пожалуйста!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочи — Красивый, российский курортный город, расположенный на побережье Чёрного моря.  Курорт Анапа находится в юго-западной части Краснодарского края Рос­сийской Федерации.