Составьте прелложения со словами Быстрее,выше,точнее,проще. Так,что бы в 1 предложении слово Являлось обстоятельством,во 2 определение.На каждое слово 2 предложения. Например:Нарезать тоньше-нареч Ручка тоньше карандаша-прил
Составьте прелложения со словами
Быстрее,выше,точнее,проще.
Так,что бы в 1 предложении слово Являлось обстоятельством,во 2 определение.На каждое слово 2 предложения.
Например:Нарезать тоньше-нареч
Ручка тоньше карандаша-прил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг бежит быстрее меня. Я само высоко прыгою в классе. Мой знакомый точно попадает в цель.