Составьте преложения со словами-неологизмами: телесериал, видеофильм, информатика, шоу-программа.   ПОЖАЛУЙСТА ОСЕНЬ НАДО НА ЗАВТРА!

Составьте преложения со словами-неологизмами: телесериал, видеофильм, информатика, шоу-программа.    ПОЖАЛУЙСТА ОСЕНЬ НАДО НА ЗАВТРА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю свой любимый телесериал) Я составил к уроку видеофильм) у моей подруги любимый урок_ информатика) Я очень люблю эту шоу-программу