Составьте приглашение,которое заинтересует тех,кто не бывал в вашем крае. Например:приглашаем в Чебоксары или в Москву,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаем всех в Киров! В городе вы увидите, как делают игрушки, узнайте историю происхождения этого ремесла, какие есть виды игрушек.  Вы увидите и услышите захватывающую историю происхождения нашего города. Увидите все наши достопримечательности( а их очень много!) Почему Вы должны к нам приехать? Потому что такой маленький, но интересный город нельзя забывать! Мы чтим свою историю и сохраняем её!