Составьте притяжательные прилагательные со словами - Лиса, волк, медведь, верблюд, слон, мартышка, петух, заяц, бабушка, Алексей, Наташа, Пётр, дочь, отец, павлин, плотник, сестра, брат, кролик, галка, овца, лягушка, щука, теле...

Составьте притяжательные прилагательные со словами - Лиса, волк, медведь, верблюд, слон, мартышка, петух, заяц, бабушка, Алексей, Наташа, Пётр, дочь, отец, павлин, плотник, сестра, брат, кролик, галка, овца, лягушка, щука, теленок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисы, волка, медведя, верблюда, слона, мартышки, петуха, зайца, бабушки, алексея, наташи, петра, дочери, отца, павлина, плотника, сестры, брата, кролика, галки, овцы, лягушки, щуки, теленка