Составьте программу для решения следующей задачи. Введите с клавиатуры три числа. Если все числа отрицательны и не равны между собой, то замените числа их квадратами и выведите результаты на экран. Если все числа равны нулю, то...
Составьте программу для решения следующей задачи. Введите с клавиатуры три числа. Если все числа отрицательны и не равны между собой, то замените числа их квадратами и выведите результаты на экран. Если все числа равны нулю, то сделайте их соответственно равными 5, 20, 15 и выведите результаты. Иначе, найдите и выведите сумму этих чисел.
Ответ(ы) на вопрос:
поконкретнее что нужно.