Составьте программу концерта авторской песни на тему «Надежды маленький оркестрик под управлением любви». Какие нравственные ценности вы хотели бы раскрыть с помощью песен, включенных в программу концерта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Окуджава "Надежды маленький оркестрик.." 2. Высоцкий "Баллада о Любви". 3. Тальков "Моя любовь" 4. Башлачев "Поезд" 5. Розенбаум "Дай мне" 6. Митяев "Крепитесь люди" и т.д. Любовь ко всему, что нас окружает не только к близкой горстке людей, способность не унывать в любой ситуации самому и поддерживать тех, кто будет рядом.