Составьте программу которая а)выполняет операцию сцепления трех введенных с клавиатуры символов б)выполняет операцию сцепления трех введенных с клавиатуры символов и выводит результат сравнения на экран. например 'a' меньше 'б'...
Составьте программу которая а)выполняет операцию сцепления трех введенных с клавиатуры символов б)выполняет операцию сцепления трех введенных с клавиатуры символов и выводит результат сравнения на экран. например 'a'<'б', 'д'='д, 'я'>'ы' в) выполняет сравнение двух введенных с клавиатуры символов и выводит их на экран в порядке вохрастания их кодов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а), б) var a, b, c: char; begin writeln('Введите 3 символа'); readln(a, b, c); writeln('Результат сцепления: ', a+b+c); if a>b then writeln(a,'>', b); if a>c then writeln(a,'>', c); if a=b then writeln(a, '=', b); if a=c then writeln(a, '=', c); if ac then writeln(b, '>', c); if bb then writeln(b,' ', a); if a