Составьте программу, которая для произвольного натурального двузначного числа определяет число, образованное перестановкой цифр исходного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,ab:integer; Begin write('Введите двухзначное число - '); read(ab); if (ab>=10) and (ab<=99) then     begin     a:=ab div 10;     b:=ab mod 10;     writeln ('После перестановки чисел у нас получилось: ',b,a);     end else write('Число ',ab,' не является двухзначным '); End.