Составьте программу, которая позволяет вводить с клавиатуры элементы массива а [1..10] и вывода на экран элементов массива с нечетными индексами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 var a:array [1..100] of integer; i:integer; 3 begin 4 for i:=1 to 10 do 5 read(a[i]); 6 for i:=1 to 10 do 8 writeln (a[i]); 9
Гость
#include #include main() {      int b,a[10],k=10,i;      for (i=0;i0){        printf("\na[%d]=%d",i,a[i]);     }     }                    getch();         }