СОСТАВТЕ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ПРОВЕРЯЕТ РАВНЫ ЛИ 3 ВВЕДЁНЫХ ЧИСЛА И ВЫВОДИТ НА ЕКРАН СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ "РАВНЫ " ЛИБО "НЕ РАВНЫ"
VAR A, I: INTEGER;
BEGIN
READLN(A, I);
WRITELN((A = I ? "РАВНЫ" : "НЕ РАВНЫ"));
END.