Составьте программу которая запрашивает ввод трех значений температуры и проверяет есть ли среди них температура таяния льда ( больше 0) Паскаль .

Составьте программу которая запрашивает ввод трех значений температуры и проверяет есть ли среди них температура таяния льда (>0) Паскаль .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program fofgogjoj; var a,b,c:integer; begin Writeln('Введите три значения температуры'); Readln(a,b,c); if a>0 then Writeln('1ое значение - температура таяния'); if b>0 then Writeln('2ое значение - температура таяния'); if c>0 then Writeln('3е значение - температура таяния'); if (a<=0) and (b<=0) and (c<=0) then Writeln('Температуры таяния не обнаружено'); end.