Составьте программу ПОЖАЛУЙСТА в PASCAL ABC. Вот типа такой цветочек. Я так понял что э?

Составьте программу ПОЖАЛУЙСТА в PASCAL ABC. Вот типа такой цветочек. Я так понял что э??и лепестки надо либо эллипсами либо дугами делать,но не получается ХЕЕЕЕЛП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В идеале вот: uses ABCObjects, GraphABC;    const   x0 = 300;    y0 = 300;   K = 10;   var   i, j, x1, y1,  x, y, n: integer;     x2, y2, fi, t: real;    begin   x := x0;   y := y0;   n := 500;    for j := 0 to K - 1 do   begin     fi := 2 * pi * j / K;    for i := 1 to n do     begin         t := 2 * pi * i / n;        x2 := 100*cos(t)+ 150;       y2 := 20*sin(t);       x1 := round(x2 * cos(fi) - y2 * sin(fi));       y1 := round(x2 * sin(fi) + y2 * cos(fi));       if i > 1 then         Line(x + x0, y0 - y, x0 + x1, y0 - y1);       x := x1;       y := y1;     end;   end;    new CircleABC(x0,y0,50,clyellow);   end.