Составьте программу расположения элементов в массиве A(N) так, чтобы положительные были в конце. Заранее спасибо. Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program gt; var a:array[1..100]of integer; n,i:integer; begin read(n); for i:=1 to n do read(a[i]); for i:=1 to n do if(a[i]<=0)then write(a[i],' '); for i:=1 to n do if(a[i]>0)then write(a[i],' '); end.