Составьте программу ввода элементов массива n [1..8] с клавиатуры и вывода элементов в столбец в обратном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i:integer;    n: array [1..8] of integer;   BEGIN    For i:=1 to 8 do       begin          Writeln('Vvedite element massiva');          Read(n[i]);      end;  Writeln;   For i:=8 downto 1 do     Writeln(n[i]);  Readln;  Readln;  END.