СОСТАВТЕ ПРОГРАММУ ВВОДА МАССИВА ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ а[1..10] И ВЫВОДА НА ЭКРАН ЭЛЕМЕНТОВ МАССИВА С НЕЧЕТНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: var a:array [1..10] of integer;      i:integer; begin   for i:=1 to n do    begin     write ('A[',i,'] = ');     readln (a[i]);    end;   for i:=1 to 10 do    if a[i] mod 2 = 1 then write (a[i],' '); end. C++: #include using namespace std; int main() {   int a[10];   for (int i = 0; i<10; i++)   {     cout <<"A[" <