Составьте программу вычисления суммы натуральных чисел от 20 до 90 с использованием оператора while.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var i,s:integer; Begin     i:=20; s:=0;     While i<=90 do      Begin        s:=s+i;        i:=i+1;      End;      writeln('Сумма = ',s);      readln; End.
Гость
Program n1; var S,i: integer; begin i:=20; S:=0; while (i<=90) do begin S:=S+i; i:=i+1; end; writeln(S); end.